Найди значение выражения: 90⋅(10−5)5⋅(17⋅1025) . пoмogитe рeшить, срoчнo


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

39206250

Объяснение:

90×5=450

10-5=5

450×5=2250

17×1025=17425

17425×2250=39206250

(но это не точно)

Отвечает Рогожникова Валерия.

Ответ:

10-5=5

5•90=450

17•1025=17425

17425•5=87125

450•87125=39206250