Можете решить пожалуйста? -3x+4x+4xy+xy


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

-3x+4x+4xy+xy = (-3x+4x)+(4xy+xy) =(4x-3x)+(4xy+xy) = x+5xy=x(1+5y)

Отвечает Куликов Герман.

Решение:

-3х+4х+4ху+ху = х+5ху = х(1+5у)