Решить систему уравнений: 4xy - y = -40 5x - 4xy = 27


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

 \left \{ {no numeric noise key 1038 \atop no numeric noise key 1037} \right. 1036 1035} 1034 1033} 1032 {-47x-20x^2 =27;}} \\ \\
20x^2+47x+27  =0 
d =2209-2160=49 
 \sqrtno numeric noise key 1031 =7 \\
x_no numeric noise key 1030 =\frac{-47-7}NO NUMERIC NOISE KEY 1029 =-1,35 1028  =-1 {{ x_no numeric noise key 1027 =-1,35,} 1026 =6,25;}} 1025 =-1,} 1024=8;}} \\
Ответ:(-1,35;6,25);(-1;8).