Значение выражения √11•4^3•√11•6^2


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

11*8*6=528

Извлекаем 11 с под корня, подносим к степени и извлекае с под корня 64 и 36перемножаем и получаем ответ 528


Отвечает Макашова Соня.

Відповідь:

25344

Пояснення:

√11*√11=11

4^3=64

6^2=36

11*64*36=25344