Найдите корни уравнений 7х^2+18х+5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

7х²+18х+5=0​

Δ=324-140=184

√Δ=√184=2√46

x1=(-18-2√46)/14=(-9-√46)/7

x2=(-18+2√46)/14=(-9+√46)/7