Разложите на множители:az^2-bz^2+bz-az+a-b​=???


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.

Ответ:

Объяснение:

az²-bz²+bz-az+a-b​= z²(a-b)+z(b-a)+(a-b) =z²(a-b)-z(a-b)+(a-b)=

=(a-b)(z²-z+1)