А степень 2•а степень 10; а степень 12:A степень 4; (а3)5:(а^8∙а^7)/а^12


Ответы на вопрос

Отвечает Zhazhoyan Gevorg.

Ответ:

Объяснение:

a²*a^10=a^12

a^12:a^4=a^8

(a³)^5 /(a^8*a^7):a^12=a^15/a^15 :a^12=a^-12