3. Дана функция у=12х-4. А) Найдите значение данной функции при аргументе, равном -50. Б) Найдите

аргумент, если значение функции равно 44. В) Лежит ли на графике функции точка Z(0,5;-2)? 5.В одном мешке было в пять раз больше моркови, чем в другом. Когда из первого мешка взяли 15 кг моркови, а во второй мешок добавили 33 кг, то моркови в мешках стало поровну. Сколько килограммов моркови стало в каждом мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Люба.

Ответ:5. 45кг

Объяснение:

а) -604

-50*12 =-600 -600-4=-604

б) 44=12х-4

-12х=-44-4

х=4

в) -2=12*0.5-4

-2не2

5.

5х-15=х+33

4х=48

х=12

12+33=45кг стало в обоих