Линейное уравнение с одной переменной 1.Решите уравнения: 1) 11х-9=4+19; 2) 7х-5(2х=1)=5х+15 2.В

одном мешке было в 4 раза больше сахара, чем в другом. Когда из первого мешка взяли 10 кг сахара, а во второй досыпали 5 кг, то в мешках сахара стало поровну. Сколько килограммов сахара было в каждом мешке сначала? 3.Решите уравнение: 1) (14у+21)(1,8-0,3у)=0; 2) 2(4х+1)-х=7х+3 4. В одном контейнере было 200 кг яблок, а в другом - 120 кг. Из первого контейнера брали ежедневно по 30 кг, а из второго - по 25 кг. Через сколько дней в первом контейнере останется в 4 раза больше яблок, чем во втором? 5.При каком значении а уравнение (а-3)х=8: 1) имеет корень, равный 4 2) не имеет корней?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 11х-9=4+19
11х-9=23
11х=23+9
11х=32
х=32÷11
х=32\11(дробь)