1/3x^2+2/3=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

нет решений

Объяснение:

1/3x²+2/3=0

1/3x²=-2/3

x²=-2

x²≥0 по определению⇒х²≠-2⇒нет решений