3.91. Решите систет1) У = x,(х + 2y = 2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Жазира.

Ответ:

y=x

x+2y=2

x+2x=2

x=2/3

y=x=2/3

Отвечает Маханькова Анжелика.

Ответ: х+2*х=3*х=2 или х=2/3, тогда у=х=2/3.

Ответ х=2/3, у=2/3.

Объяснение: