Найдите значение выражения 11√6,25+2,1 СРАЗУ ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Настя.

Ответ:

2 5/14 * 2 6/11 - 9/25 * 1 2/3 =

1) 2 5/14*2 6/11=33/14*28/11=6

2) 9/25*1 2/3=9/25*5/3=3/5

3) 6 -3/5=5 2/5

Объяснение: