4^6-5x=2 Решите уровнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Гриша.
4^6= 4096
5х=4094
Х=818,8
Отвечает Борисов Егор.

Ответ: 4096-5*х=2 или 5*х=4096-2=4094 или х=4094/5=818,8=

818 4/5.

Объяснение: