Помогите пожалуйста!!!1-2sin22°30'​


Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.

1-2Sin^{2}22^{0}30'= Cos(2*22^{0}30')=Cos45^{0}=\frac{\sqrt{2}}{2}

При решении была использована формула двойного угла для косинуса :

1 - 2Sin²α = Cos2α