Площадь пола комнаты 24 м высота 3 м найти об’ем комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Мягких Дмитрий.

Ответ: 72 м³

Пошаговое объяснение:

1)24*3=72(м³) - объём комнаты

Отвечает Стрекаловская Снежана.

Ответ:

V (объем) = 72 м^3.

Пошаговое объяснение:

24*3=72 (м^3) (метров кубических).