А) Площадь пола комнаты 24 квадратных метра, высота комнаты 3 м. Найдите объём комнаты. б) объём

комнаты 45 метров в кубе, а площадь пола 15 квадратных метра.Найдите высоту комнаты. в) Объём комнаты 48 метров в кубе,а высота 3 метра.Найдите площадь пола . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.
А.Объем параллелепипеда равен произведению площади основания на высоту.
V=S*h
V=24*3=72м^3
Ответ:
72м^3
б.h=45м^3:15м^2=3м
Ответ:

в.S=48м^3:3м=16м^2
Ответ:16м^2