Найдите значение выражения √а2+б при а=0,8 и б=-0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко София.

Ответ: 1

Объяснение:

если все выражение под корнем, то : 0,8*2+(-0,6)=[/tex]0,8*a+(-0,6)=1,6-0,6=1

корень из 1 = 1