Найдите значение функцииу=-3х+7 при х=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:

у=-3*(-2)+7

у=6+7

у=13

Отвечает Калашников Михаил.

Ответ:

y=13

Объяснение:

y=-3*(-2)+7

y=6+7

y=13