Какая из перечисленных графику игрек равно Два икс в квадрате А (3;0); б (5;50) в (4;18) д (-3;15)


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ: только точка б), для неё 50=2*5*5=2*25.

Объяснение:

Отвечает Вазиева Виолетта.

Ответ:

д потому что потому)))))

Объяснение: