1\3x в квадрате - 16x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Запольский Ярослав.

Объяснение:

(1/3х)² -16х = 0

1/9х² -16х = 0

1 -16х•9х² = 0

1 = 144х³

1/144 = х³

вроде так

Отвечает Бойко Данил.

Ответ: 1/(9*х^2)=16*х или 1/(9*х^3)=16 или 1/х^3=9*16=144 или х=1/(корень 3 степени из 144).

Объяснение: