Знайдіть вектор а , c(-3 ; 4) , d(5 ; 7) якщо a=c+d


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Сергей.

Ответ:

a=c+d

c=(-3+5)

-2

d=(4+7)

11

a=(-2+11)=-9