Раскройте скобки пж) (2a-4b+3)(-3) -5(-a+2b+3) 5(-2a+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

-6а+12b-9

5a-10b-15

-10a+20

Отвечает Абдыманап Дияр.

Ответ:(2а-4b+3)(-3)=-6a+12b-9

-5(-a+2b+3)=5a-10b-15

5(-2a+4)=-10a+20

Объяснение: