Помогите пожалуйста решить по действием: (15 целых 3/10 - 38,902 :(10 целых 1/25 - 2,7

)):(7/12+9/26 :2 целых 1/13)= Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 1/25-2,7=10,04-2,7=7,34

38,902:7,34=5,3

15 3/10=15,3-5,3=10

9/26:2 1/13=9/26*13/27=3/2

7/12+3/2=7/12+18/12=25/12

10:25/12=10*12/25=120/25=4 4/5

Отвечает Печерских Саша.

Должно быть всё верно