Найдите произведение одночлена и многочлена А)b(3*2b)= Б)0,1y(5y+8)= В)-0,6y(1,5y-3)= Пожалуйста

полное решение Например: 4(b-3)=4*b-4*3=4b-12

Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Максим.

Ответ:

Объяснение:

a)b(3*2b)=3*b*2b*b=6b³

b)0,1y(5y+8)=0,1y*5y+0,1y*8=0,5y²+0,8y

c)-0,6y(1,5y-3)=-0,6y*1,5y-3*-0,6y=-0,9y²+1,8y