Если а=-0,3 6a (18a2-3) - 30а2 (16а-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

-36,36

Объяснение:

6 \times 0.3 \times (18 \times 0.3 \ \times 2 - 3) - 30 \times 0.3 \times 2 \times (16 \times 0.3 - 2) = 1.8 \times 7.8 - 18 \times 2.8 =  - 36.36