5,12×9,76+5,12×5,36-5,12² вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Никита.

Ответ:

51,2

Объяснение:

Упростим

5,12 * (9,76 + 5,36 - 5,12) = 5,12 * 10 = 51,2

Отвечает Мельникова Анастасия.
5,12(9,76+5,36-5,12).
5.12•10=51.2