А^2-4а+3 при а=2+√3 ПОДРОБНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

Ответ:

2

Объяснение:

(2+sqrt3)²-4*(2+sqrt3)+3=4+4sqrt3+3-8-4sqrt3+3=4+3-8+3=2

Отвечает Пономарёв Влад.

a^2-4a+3\\a=2+\sqrt{3} \\\\(2+\sqrt{3})^2-4(2+\sqrt{3})+3=\\=4+4\sqrt{3}+3-8-4\sqrt{3}+3= 4+3-8+3=2