Решить уравнение (х+3)×(х-2)-(х+4)×(х-1)=3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Данил.

Ответ:

[tex] {x}^{2} - 2x + 3x - 6 - {x}^{2} - x + 4x - 4 - 3x = 0 \\ x - 10 = 0 \\ x = 10/tex]