Решите дробь 3/14*7/40


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Света.

Ответ:

Держи, удачи в будущем


Отвечает Киладзе Майя.

Ответ:

 \frac{3}{14}  \times  \frac{7}{40}  =  \frac{3}{80}

сокращаем 14 7