Найти значение квадратичной функции Y=x^2+8x-9 при x=1 Подробно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ: у=0

Объяснение: значение функции это у. Чтобы узнать чему равен у, подставляем х в уравнение:

У= 1^2+8*1-9=1+8-9=0