74*86= Помогите СРОЧНО !!! это надо разложить используя формулу сокращенного умножения!!!! умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Тамара.

Відповідь:

6364

Пояснення:

74*86=(80-6)(80+6)=(80^{2}-6^{2})=6400-36=6364

Отвечает Сенина Карина.

Ответ: 74*86=(80-6)*(80+6)=6400-36=6364. Всё просто.

Объяснение: