Найдите значение выражения5 9 7_ - _ * _8 14 12ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Николай.

Ответ:

Объяснение:

5/8 -9/14 ·7/12=5/8 -3/2 ·1/4=5/8 -3/8=2/8=1/4=0,25