13. Найдите значение выражения b(5b + 8) - (b+4)в квадрате при b =корень из 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

√11(5√11+8)-(√11+4)2n=5*11+8√11-(11+8√11+16)=66+8√11-11-8√11-16=39

Ответ:39