Розв’яжіть рівняння 4х-5•2х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Евелина Василиса.

Ответ:

4x-5*2x+4=0

4x-10x+4=0

-6x=-4

6x=4

x=4/6=2/3

Объяснение:

Ответ:

2/3