Найдите значение выражения (1/2)²*6-5


Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Елизавета.

1/2²=2/4

1)2/4*6=4

2)4-5=-1

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

Объяснение:

(1/2)²*6-5= 1/4*6-5=6/4-5=1,5-5=-3,5