Обчисліть А) Б) -14 В) Г) 5


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

3^(-2) + 1/3 - 1 + 5^0 = 1/9 + 1/3 - 1 + 1 = 4/9 нет ответа

3^(-2) + (1/3)^( - 1) + 5^0 = 1/9 + 3 + 1 = 4 1/9 ответ А