Найди дискриминант квадратного уравнения 4x2+3x+20=0. Ответ: D=


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.

4²+3x+20=0

Формула: D=b²-4ac

D=3²-4×20×4=9-320=-311

Ответ: -311

Отвечает Махсутханова Алина.

Ответ:

D=-311

Объяснение:

а=4

b=3

c=20

D=b²-4*a*c

D=3²-4*4*20

D=-311