Найдите значение коэффицента если известно что график функции y=K/x проходит через точку А (1;-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.

Ответ:

при к = - 5.

Объяснение:

График функции y=к/x проходит через точку А (1;-5)​, тогда координаты точки х = 1 и у = - 5 при подстановке обращают формулу в верное равенство:

-5 = к / 1

к = 1•(-5)

к = - 5.

Отвечает Козылов Рушан.

Объяснение:

-5=к/1, к=-5 -ответ

тттттттттттьттттттттт