Найдите значение выражения 3/4:0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромых Егор.

Ответ: 1 1/2 (1 целая ½)

Объяснение:

0,5 = 5/10 сокращаем, получается ½

¾ : ½= 3/4 × 2/1 = 3/2 = 1 ½

Отвечает Османова Эмине.

удалено............