Дана функция у =х³-2 вычислите сумму значений функции у(-4) и у(3)Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.

Просто нужно подставить соответствующие числа вместо х.

у(-4)=-64-2=-66

у(3)=27-2=25

-66+25=-41

Ответ: -41

Если будут вопросы – обращайтесь :)