Найди значение выражения для заданных значений переменных 12-8x x=4,-2,0,3/8 : (


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

12-8×4=-20

12-8×(-2)=28

12-8×0=12

12-8×3/8=9