Помогите вычислить уровнения 71,3-(х-30,3)=31,15


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

71,3-(х-30,3)=31,15

х-30,3=71,3-31,15

х-30,3=40,15

х=40,15+30,3

х=70,45