X^2+4x√3+6 При x = √3 + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

x^2+4x√3+6=\sqrt{3}^{2} +2\sqrt{3}+1 +4*3+4\sqrt{3}+6 =3+2\sqrt{3} +1+12+4\sqrt{3} +6=22+6\sqrt{3}

Объяснение: