Разложить многочлен на множители z-3z2+z3-3


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

z-3z²+z³-3=z-3+z³-3z²=(z-3)+z²(z-3)=(z-3)(1+z²)

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Всё показано на фотографии