Даю 20 баллов!!!!представьте в виде одночлена стандартного вида выражение: (5-t)(-t-5)-(4+t)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
-41+8t
Пошаговое объяснение
(5-t)(-t-5)-(4+t)2=-5t-25+t2+5t-16+8t-t2=-41+8t