Представьте в виде многочлен(9x+y)(4x-3y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.
Что тебе нужно здесь? Просто скобки перемножить и найти подобные? Если да, то:
36х^2 - 27ху + 4ху -3у^2 = 36х^2 - 23ху - 3у^2
Отвечает Иванова Кристина.

Чтобы представить в виде многочлена, нужно раскрыть скобки и привести подобные слагаемые.

(9х+у)(4х-3у) = 36х-27ху+4ху-3у² = -3у²-23ху+36х