Сколько будет корень из 4 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Константин.

Объяснение:

\sqrt{4^3} =\sqrt{4^2\cdot4} =\sqrt{4^2} \cdot \sqrt{4} = 4 \cdot 2= 8

Ну или можно было записать, что \sqrt{4^3}=\sqrt{(2^3)^2}=2^3=8