ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ 30 БАЛЛОВ Найти значение числового выражения1,23 + 2,27 х (4,98 - 3,23) =7,37 -

1,35 х (24,6 + 5,5) =3,5 х (6 - 4 во 2 степени) + 2/3 х 3 во 2 степени = 4/7 х 7 во 2 степени - 2,8 х (9 во 2 степени + 19) =

Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

1,23 + 2,27 х (4,98 - 3,23) =5.2025

7,37 - 1,35 х (24,6 + 5,5) =-33.265

3,5 х (6 - 4 во 2 степени) + 2/3 х 3 во 2 степени =-36

4/7 х 7 во 2 степени - 2,8 х (9 во 2 степени + 19) =-252