Сколько будет 9 в 9 степени поделить на 3⁴ степени ? И вот ещё 4¹⁴ : 16 в 5.Скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
9^9:3^4 = ( 3^2) ^9 :3^4=3^18:3^4=3^14

4^14 : 16^5=4^14 : (4^2 ) ^5=4^14 : 4^10=4^4
^ этот знак степени