Представьте в виде разности двух квадратов 202*198=​


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.
202*198-(200-2)*(200+2)=200^2-2^2
Отвечает Зыбенок Сергей.

Ответ:

Объяснение:

202*198 = 39996 = 40000 - 4 = 200^2 - 2^2